K18路(平海村-公交北站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
莆田K18路公交车,始发站为平海村,终点站为公交北站,共停靠16个公交站点,有平海镇政府、溪边村、埭头镇政府、张镇村等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约62.51公里。此外,莆田K18路公交车还可以与301路、313路、K18路、312路、311路等56条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:莆田
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约62.51公里
莆田秀运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K18路
平海村-公交北站
相关公交
换乘信息
平海镇政府
溪边村
埭头镇政府
张镇村
公交东站
莆田九中
莆田学院附属医院(东圳村)
后塘社区(九五医院)
市行政服务中心
龙桥市场
市检察院
万辉国际城
洋西
莆田二中
公交北站