仙游663路(仙游公交总站-凤山仙水洋)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
仙游663路公交车,始发站为仙游公交总站,终点站为凤山仙水洋,共停靠27个公交站点,有金钟大厦、玉田大桥、南门、纪念碑等。线路运营时间为07:00-16:20,全程行驶约51.03公里。此外,仙游663路公交车还可以与619路、618路、621路、615路、仙游668路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供仙游663路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:莆田
运营时间:07:00 - 16:20
线路里程:约51.03公里
仙游众益公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
仙游663路
仙游公交总站-凤山仙水洋
相关公交
换乘信息
仙游公交总站
金钟大厦
玉田大桥
南门
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙仙购物广场
会仙
大坪口
池头
仙糖社区路口
书峰口
大济镇政府
大济中学
度尾镇政府
石牌兜
中峰村
临时停靠站
西苑学校
西苑乡
西苑东山
广桥村
凤顶