602路(大济中学-工艺博览城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
莆田602路公交车,始发站为大济中学,终点站为工艺博览城,共停靠30个公交站点,有三会路口、尾坂路口、大济镇政府、前面等。线路运营时间为06:10-18:22,全程行驶约11.68公里。此外,莆田602路公交车还可以与602路[古濑]、615路、仙游668路、668路、仙游663路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供602路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:莆田
运营时间:06:10 - 18:22
线路里程:约11.68公里
仙游公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
602路
大济中学-工艺博览城
相关公交
换乘信息
三会路口
尾坂路口
大济镇政府
前面
乌桥
山岑路口
金井
白塔
玉井
书峰口
旧东亚
仙糖社区路口
池头
拱桥头
鲤中步行街
东门
东门何
锦福滨江
宝峰
金凤桥